Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста кикие перемены меня ждут? Чего ждать в личной жизни ? София 22 июня 1994 - вопрос №2622109

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста кикие перемены меня ждут? Чего ждать в личной жизни ? София 22 июня 1994

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в

    В личной жизни будут положительные изменения

    октябрь 16, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    София ваш мужчина другой национальности, с ним создадите семью, родите ребенка.

    октябрь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая София, в личной жизни у вас ожидаются радостные события, вы встретите суженного в самое ближайшее время, скорее всего зимой. В течении года у вас вероятен брак. Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 16, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Муж будет иностранец, жить будете в другой стране… детей двое по судьбе… жизнь обеспеченна будет.
    брак в следующем году выходит.
    Удачи и личного счастья

    октябрь 16, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Добрая, ранимая… теплая София..
    Натура честная, откровенная, надежная… В отношениях… все или ни чего.Достойный партнер появиться ближе к весне 2018 года.Не все будет гладко в ваших отношениях… но ваш терпеливый характер сумеет преодолеть трудности.Вы долгожитель и вашим счастьем в зрелости будут дети и внуки… вы будете нужны всем близким и вас будут ценить.

    С уважением, Галина.

    октябрь 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала скажу что все что вы задумали все исполнится, в плане любви идет мужчина, но слабовато развитие, звать или фамилия на У.
     будто с его стороны есть препятствия, так же в личном вижу что вы встаните перед выбором.
     более подробнее  могу посмотреть

    октябрь 16, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни перемены будут только в следующем году. Встречи, знакомства, приятное времяпрепровождение с друзьями это сейчас. Всего хорошего вам!

    октябрь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное решение будете принимать до конца осени… возможно новое знакомство от которого у вас будут крылья расти…

    октябрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Пока перемены не просматриваются!

    октябрь 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    брак и ребенка ждать в следущем году.

    октябрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Возможно любовь и брак.

    октябрь 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    В личной жизни начало новых отношений, сексуальных, захватывающих, много страсти и искушения с мужчиной старше вас.

    октябрь 16, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Вас ожидают отношения, в которых процесс завоевания увлекательнее чем обладание, ссоры, но без последствий.Из значимых событий: возможность научиться чему-то новому, связано с прибылью.

    октябрь 16, 2017 г.

    Равиль

    440-й в

    замуж выйдешь за какого то чучмека не русского даже не из России походу

    октябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. София.чувствую вы к переезду готовитесь.все случиться в начале следующего года.переезд будет вам очень нужен.так скажем для начала новой жизни.Вообщем то и личная жизнь начнется на новом месте очень яркая и насыщенная.встретите молодого человека так же в первой половине нового года и будете очень счастливы.все будет у вас хорошо насколько я вижу.вы уверенная, самостоятельная и очень гордая девушка.у вас очень большая интересная насыщенная жизнь еще впереди.Личная жизнь наладиться в начале нового года, и очень хорошая.будете счастливы и строить планы на будущее с парнем.Удач вам!

    октябрь 16, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни Вас ждут большие перемены. Знакомство с мужчиной, старше Вас,  темненький, высокий.  Имеет достаточно активную жизненную позицию, веселый и любит общение. Мужчина издалека, возможно приезжий, или познакомитесь на расстоянии. Будет  развитие этих отношений, вначале через  веселое общение, а затем перейдет и в серьезное. Эти отношения могут дойти и до свадьбы. София, если знаете точное время и город своего рождения, астрологическим способом я могу посмотреть приблизительно год замужества и рождения детишек.  Проанализирую ближайшие лет 5. Захотите уточнить, дополню.

    октябрь 16, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода как-таковых перемен в сфере любви не просматривается. Те варианты, которые будут, вы отвергните. Можно даже сказать, что будете пребывать в некой депрессии, апатии и недовольстве тем как складывается личная жизнь. В более отдаленной перспективе, в следующем году возможно некоторое налаживание ситуации, появится МЧ на горизонте.

    октябрь 16, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, София. Показали у Вас в ближайшее время напрасные переживания и много каких-то неприятных разговоров за спиной. Показана вероятность предательства со стороны друга или подруги. Будьте аккуратнее в своих словах и поступках.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    С мужчиной которого вы знаете, будет разговор серьезный и впереди совместное проживание и брак.

    октябрь 17, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет период благоприятный для новых знакомств.
    Но нужна будет Ваша инициатива, хотя бы дать знак, как-то обозначить свою заинтересованность.
    Дальше будьте просто контактной и ненапряженной.
    Эмоций будет много поэтому важно сохранять холодной голову.
    А вот фундаментальные перемены в личной жизни будут через полтора года

    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хотите любви, серьезных и крепкий отношений.
    Но в личном плане вам не очень везет.
    Был рядом с вами мужчина, но не получилось у вас с ним серьезных отношений. Хотя вниманием мужчин не обделены вы.
    Со своим мужчиной вы познакомитесь в поездке, дальней дороге. Отдыхать поедите.
    Мужчина постарше вас на 3-4 года. Связан со сферой услуг. Русые волосы, серо голубые глаза.
    С ним отношения завяжутся. Это выходит у вас на летний период, начало июня 2018 года.
    Замужество у вас в начале 2020 года.
    Удачи вам и всех благ!
    Да, еще выходит, что те мужчины, которые в вашем окружении, они пустые.
    Не разменивайтесь на них, не тратьте на них свою энергию.

    октябрь 18, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    София, к сожалению, в настоящий момент Ваша личная жизнь далека от идеальной. Довольно накалённая атмосфера, злость, претензии, переживания…
    Далеко пока не загадываю, но на зимние месяцы больших улучшений в отношениях так же не предвидится. Будете пребывать в неких иллюзиях, заблуждениях, то верить, то разочаровываться...
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    декабрь 3, 2017 г.