Бизнес

Решено

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно легально зарабатывать на партнерских программах в интернете? - вопрос №2622136

Ладно, когда сумма в несколько тысяч. А когда суммы доходят до шестизначных чисел. Как их выводить, без страха перед налоговой? Что можно оформить и как отчитываться.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    лейте траффик по своей рефералке или через свой лендинг. существует ряд возможностей законно оптимизировать налогооблагаемую базу и избежать конфликтов с государством. как пример — то же самое примитивное ип

    октябрь 18, 2017 г.