Психология

Какую мне работу выбрать? Есть два варианта - вопрос №2622212

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария Александровна, здравствуйте. Вам надо самой сделать выбор, так как советы будут противоречивые и каждый их Вам будет давать, исходя из своего опыта! Взвесьте все За и Против, представьте себя в своем воображении на одной работе, потом на второй, прислушайтесь к своим ощущениям и сделайте свой выбор, взяв ответственность за свою жизнь. Будет ошибкой, если Вам кто то навяжет свое видение и Вы пойдете у кого то на поводу, потом сами же можете и пожалеть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 16, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения свои
    посмотрим
    что вам подходит больше
    какую профессию вы уже имеете в жизни
    какое хобби

    октябрь 16, 2017 г.