Психология

Почему люди с которыми я общаюсь не помнят то или иное событие, но оно точно происходило. А когда ты рассказываешь про это событие, то они говорят, что у тебя глюки? - вопрос №2622276

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Могут быть разные причины, может быть просто, что люди были увлечены своими мыслями и не сделали акцент на то, что Вы говорили. Вы адекватно относитесь к поведению других людей, даже с юмором, а в будущем, если будете доносить свою точку зрения, то смотрите готов ли человек в целом воспринимать информацию, если Да, то сделайте акцент на том, что Вы рассказываете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 16, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте!
    Возможно, эти моменты просто их «не задели», вот они их не запоминают.Невозможно помнить все, у каждого человека память берет что-то свое, часто, что близко человеку.

    октябрь 16, 2017 г.