Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, переехала в новую квартиру - соседи агрессивные, здороваются через раз. Ругаются по любому поводу, то обувь не там, то дверь - вопрос №2622282

сильно хлопает, то вообще не довольные лица при встречи. Я одна с ребенком, заступиться некому, в вечном напряжении жить не хочется, бояться колдовства или негатива от них постоянно. Что мне делать, успокоятся ли они или будут продолжать пакостничать. Прозрачно намекают мне, что у меня что нибудь может случиться, звонок оторвется, собака свои дела ко мне в обувь наделает, из тамбура что нибудь пропадет… Кошмар какой то! Ольга 20.10.1976

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Вам нужно поставить оберег на свое жилью, тогда от вас отстанут во все.
    По другому от вас не отстанут и это все будет продолжаться.
    Всего Доброго

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле есть множество вариантов приструнить «агрессивных»соседей… собственно от магии до самых простых и элемертаных вещей… вы сами то какие попытки предпринимали…

    октябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это можно исправить.Соседи-тоже люди.И страхи им не чужды.Можно ввести их в состояние страха перед Вами.

    октябрь 16, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, тут не магия нужна а психология, они ведь тоже люди и просто привыкли доминировать и запугивать. Научитесь ставить на место и все само собой разрулится.

    октябрь 17, 2017 г.