Медицина

Здравствуйте. На протяжении 4 дней беспокоит рвота по утрам(чаще всего желчью,видимо под утро желудок становится пустой и поэтому больше нечем) и повышение артериального давления и пульса(также в - вопрос №2622431

утренние часы). Сделала УЗИ брюшной полости — всё в норме. Кровь сдавала, чуть повышен уровень прямого билирубина. Решила сделать МРТ. В ходе исследования МРТ в области левой гемисферы мозжечка определили кистозное расширение арахноидального пространства с сигнальными характеристиками изоинтенсивными ликвору, размерами 6.8*4.8*4.см.Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно, лечится ли и как лечиться? Очень переживаю… Помогите

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.скиньте мне в чат заключение и снимки мрт и я отвечу на ваш вопрос.

    октябрь 16, 2017 г.