Юриспруденция

Бывший муж выплачивал алиментов на моё содержание с 2011года .3 месяца назад платежи перестали поступать.Я обратилась в бухгалтерию по месту работы бывшего супруга,туда же я относила исполнительный - вопрос №2622485

лист в 2011г.., там мне сообщили, что бывшего супруга перевели в дрцгую организацию.Там просят предъявить постановление от судебных приставов с указанием нового места работа плательщика алиментов.Вопрос: выдадут ли мне постановление, ведь 3года с даты выдачи исполнительного листа уже прошло, а к суд.приставам я не обращалась, а сама отвезла исполн.лист еще 6 лет назад?

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Соловьева Наталья Евгеньевна - аватарка

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Согласно ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве, п. 4 Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.
     Вы первую ошибку сделали, что отнесли не туда исполнительный лист. Если вышеуказанные сроки не прошли, обратитесь за дубликатом исполнительного листа в суд, а потом идите к судебным приставам и оформляйте все по нормальному.

    октябрь 16, 2017 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расчет декретного при неполном рабочем дне

декабрь 22, 2016 г.

Юриспруденция

vip

районный коэффициент - Алтайский край

февраль 27, 2013 г.

Юриспруденция