Религия

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что мне делать? Я беременна третьим ребенком. Муж настаивает на аборте, говорит, что если не сделаю, то он уйдет от меня, но я не хочу совершать такой грех второй - вопрос №2622759

раз, я очень тяжело морально перенесла первый аборт, так как я осень люблю деток

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    молитесь, сохраняйте мир в сердце и семье...
    и Бог может изменить отношение вашего мужа к данному вопросу.

    октябрь 17, 2017 г.
  • Дети приносят и благословения и счастье.

    Вам нужно договориться с мужем.

    И конечно аборт -это убийство, и нужно бороться за то что бы этого не произошло

    октябрь 17, 2017 г.