Юриспруденция

Здравствуйте. Что делать, если начальник не предупредил о выполнении работы и требует объяснительную о ее невыполнении? - вопрос №2622799

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анна
    Если вм поручали выполнить определенную работу, то данное должно было быть оформлено приказом по организации в котором указано должно быть срок выполнения. Если же это не было произведено работодателем, то вы можете спокойно сказать что вам не указали срок его выполнения, и в объяснительной так и указать, что срок выполнения не был оговорен.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    октябрь 17, 2017 г.