Эзотерика

здравствуйте! утром я сделал по своей вере небольшой обряд сам себе направленный на очищение себя от всякого негатива , грязи и закрепления чистоты, - вопрос №2622955

после чего мне говорили смотреть сны какие будут. днем задремал был такой сон. я смотрю вверх, где бездонное как будто бы небо, скорее черное ночное но без звезд, я стою смотрю вверх и машу руками, как будто бы чего то в руки набираю, на руках одеты перчатки для единоборств, такие накладки, и я машу и набираю на них что то, это оседает как иней, я еще о, это же манна небесная, я перчатки еще специально за запястья взял, чтобы были больше как лапоть и машу, набираю, потом это беру отщипываю, хотя слой тоненьки и ем. и от этого становится очень хорошо. что это может значить?

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • ☀️Аленушка☀️ - аватарка

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если было вам хорошо, это уже хорошо…
    Если вы проводили обряд очищения, то освободили себя… и подготовили свой «сосуд » для принятия чистой энергии, были сняты блоки и энергия начала поступать, это и транслировал ваш сон…

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что обряд возымел на Вас, свое действие самым положительным образом. Вы услышаны Высшими Силами, и на Вас снизошло снисхождение и покровительство. Вам дается новая сила и много положительной энергии, которыми Вы, в дальнейшем, правильно распорядитесь… Ждите хороших событий. Добрых Снов!

    октябрь 17, 2017 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

Слышу своё имя во сне

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

Эзотерика