Эзотерика

здравствуйте! утром я сделал по своей вере небольшой обряд сам себе направленный на очищение себя от всякого негатива , грязи и закрепления чистоты, - вопрос №2622955

после чего мне говорили смотреть сны какие будут. днем задремал был такой сон. я смотрю вверх, где бездонное как будто бы небо, скорее черное ночное но без звезд, я стою смотрю вверх и машу руками, как будто бы чего то в руки набираю, на руках одеты перчатки для единоборств, такие накладки, и я машу и набираю на них что то, это оседает как иней, я еще о, это же манна небесная, я перчатки еще специально за запястья взял, чтобы были больше как лапоть и машу, набираю, потом это беру отщипываю, хотя слой тоненьки и ем. и от этого становится очень хорошо. что это может значить?

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если было вам хорошо, это уже хорошо…
    Если вы проводили обряд очищения, то освободили себя… и подготовили свой «сосуд » для принятия чистой энергии, были сняты блоки и энергия начала поступать, это и транслировал ваш сон…

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что обряд возымел на Вас, свое действие самым положительным образом. Вы услышаны Высшими Силами, и на Вас снизошло снисхождение и покровительство. Вам дается новая сила и много положительной энергии, которыми Вы, в дальнейшем, правильно распорядитесь… Ждите хороших событий. Добрых Снов!

    октябрь 17, 2017 г.