Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №26230

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как будут складываться наши с мужем отношения в дальнейшем, т.к очень часто ссоримся, не понимаем друг друга.Меня зовут Ольга 08.06.1976, мужа Владимир 23.08.1976

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Запомните всегда ПРАВДЫ как минимум две! У вас разные биоритмы. Вам надо всегда договариваться и уважать друг друга. Потратьтесь на психолога и не играйте в "обиженных". Еслихотите быть вместе, будете. Перестаньте перетягивать каждый одеяло на себя. Всегда разговаривайте и договаривайтесь после сор. И запомните соры будут всегда, ни чего в этом страшного нет, главное дружите с обеими полушариями.

    июнь 23, 2010 г.