Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, хотим купить авто, прежний хозяин сказал ,что по ПТС 3 владельца, мы проверяем эту информацию на сайте ГИБДД по номеру vin отображается - вопрос №2623037

информация, что авто, имело много раз регистрацию. Мог ли быть первый хозяин представлен юр лицом, который несколько раз просто продлевал регистрацию (что и отразилось на сайте), а второй хозяин физ.лицом, который тоже так же продлевал регистрацию. Является ли нормальным то, что регистрация проводилась на такой короткий срок или это означает, что у машины было 7 хозяев по птс? Периоды регистрации транспортного средства •
c 25.05.2005 по 23.05.2012: Юридическое лицо
• c 23.05.2012 по 29.08.2012: Юридическое лицо
• c 29.08.2012 по 21.10.2013: Юридическое лицо
• c 21.10.2013 по 13.08.2014: Физическое лицо
• c 13.08.2014 по 29.09.2014: Физическое лицо
• c 29.09.2014 по 31.03.2015: Физическое лицо
• c 31.03.2015 по настоящее время: Физическое лицо

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Из представленной информации явно следует, что было как минимум 4 физических лица даже в том случае, если предыдущие собственники были автосалонами. Текущий собственник, имея на руках дубликат ПТС, может просто не знать о предыдущих собственниках. Тот факт, что срок владения столь малый может означать только одно: с авто что-то не так, и перед покупкой имеет смысл обратиться к автоэксперту в области криминалистики.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 17, 2017 г.