Медицина

Должен ли преподаватель проходить обследования на брюшной тиф и дизентерию ? - вопрос №2623104

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Злравствуйте. Нет недолден. Если только в вашем учреждении есть вспышка

    октябрь 17, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Даша!

    Для того чтобы отвктить на ваш вопрос, нужно было написать немного предистории: какой преподаватель, в связи с чем и др.

    октябрь 17, 2017 г.
  • Здравствуйте, Даша! Если Вы имеете в виду предварительный медицинский осмотр перед трудоустройством ( оформление мед. Книжки), то да, должен. Эти исследования входят в перечень.

    октябрь 17, 2017 г.