Красота, Здоровье

vip

Действительно ли транс опасен в том смысле что может быть настолько глубоким, что никто из этого состояния,ни один психиатр потом не вытащит? - вопрос №2623229

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Нет. Такое не возможно. Любой транс перейдет в простой физиологический сон и просыпание.

    октябрь 17, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Все в этой жизни обратимо, кроме коинической смерти. Вопрос в другом: каким вы проснетесь? Это прежде всего зависит от состояния психики и наличия сопутсвующих заболеваний нервной системы.

    октябрь 17, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не верно. Никто еще в состоянии транса навсегда не оставался. Всё дело только в Вас самих, насколько Вы готовы в такое погружение.

    апрель 10, 2018 г.