Эзотерика

Добрый день! У меня очень большие долги,смогу ли я из них выпутаться? Ирина 21.03.1975г.р. - вопрос №2623320

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Быстро-нет, сама-нет. Идёт позже помощь мужчины с русыми волосами, так же предложение от мужчины с темными волосами, при погонах или госслужащего, и у Вас будет выбор: принять его предложение или принять помощь. Нужны перемены и принятие неоднозначного решения. Больших денег быстро получить не выходит возможность. Так же в минус перекрывать кредиты новыми кредитами.

    октябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выпутаетесь.Для этого и существуют суды.Подскажут выход из положения.

    октябрь 17, 2017 г.