Красота, Здоровье

добрый день.посоветуйте пожалуйста как эффективнее принимать :до, после, во время тренировки или перед сном: сывороточный протеин, пред тренинг s.a.w ,креатин, аргинин, глутамин, bcaa ,бета аланин - вопрос №2623407

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    попробуйте поискать и почитать тут (пример по креатину, да и вообще много полезного для атлета)

    http://sportwiki.to/Оптимальное_время_приема_креатина

    октябрь 20, 2017 г.

    Тимофей Кулик

    24-й в Доме и отдыхе

    Сыворотку пьют утром, вместе с завтраком, после тренировки.
    Пред трен пьют перед тренировкой за 1 час.
    Креатин циклично 4 недели пьют, 2 отдыхают — 3 раза в день, рассчитывается индивидуально. Принципы загрузки не поддерживаю.
    БСА можно до тренировки и во время.
    Аргинин, гютамин, аланин так же рассчитывается индивидуально 2-3 раза в день

    декабрь 14, 2017 г.