Психология

Решено

Здравствуйте! Сыну 11 лет, ночью все тело тряслось около 10 минут. Потом дыхание стало глубоким и все прошло. Что это может быть? - вопрос №2623728

октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте. Может быть все, что угодно. Это я пишу не для того, что бы драматизировали ситуацию, а для того, что бы Вы поняли, что это Ваш ребенок и в таких ситуациях, надо не письменные вопросы задавать, а обращаться в врачу по месту жительства, а если вообще все критично, то вызывать скорую помощь, а не «теряться в таких ситуациях». Я надеюсь Вы меня правильно поняли и прислушаетесь к ответу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Нужно обратится к невропатологу и сделать ребёнку ЭЭГ

    октябрь 17, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения.

    Срочно покажите ребенка неврологу.

    октябрь 17, 2017 г.