Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каковы мысли молодого человека после состоявшейся только что встречи? - вопрос №2623835

изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека после состоявшейся только что встречи? изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека после состоявшейся только что встречи?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

  • У него надежды на ваше с ним совместное будущее.

    октябрь 17, 2017 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него прекрасное настроение, планирует поездку и думает о новогодних праздниках.

    октябрь 17, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Мысли положительные, желание быть вместе… Вы ему очень нравитесь, хочет больше времени проводить с Вами

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он закрылся без желания делится своими эмоциями. Сейчас прям незнает что ему и делать, с одной стороны вы его привлекаете сексуально, с другой стороны думает как разрешить ту задачу которую поставили перед ним. Не хочет об этом думать и ищет новые отвлечения в виде другой девушки.

    октябрь 17, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Присутствует неопределенность. Хочет уединиться и подумать о встрече более подробно.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    октябрь 17, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он обижен на вас. не доволен чем то
    С уважением, Елена

    октябрь 17, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Впечатление хорошее у него, он в смятение, думает о новой встрече.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.приятные эмоции получил, вы обояли его.ему мало встречи.хочется еще, хочется продолжения, и хочется более уединенной обстановки.будет гореть желанием в ближайшее время с вами вновь наладить контакт.поэтому не переживайте.он вами очень озадачен.и сказать что вы ему понравились и зажгли в нем огонёк ничего не сказать.он в серьез задумался о будущем с вами.Удачи вам!

    октябрь 17, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мысли о вас, как о приятной в общении, интересной интелектуально и красивой внешне женщине, ещё о ваших глазах… Запали в душу )

    октябрь 17, 2017 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он обдумывает как ему дальше поступить - как на перекрестке — думает в какую сторону свернуть, вроде и перспективы какие-то есть, и в то же время и ограничения. Он сейчас не понимает что ему делать. Есть у него какие-то внутренние страхи и переживания и он колеблется, как в поговорке — «и хочется, и колется».

    октябрь 17, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Он не принял никаких решений, ещё не знает что он к вам почувствовал, но по крайней мере рисует радужные планы, в своих фантазиях залетел далеко))

    октябрь 17, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Молодой человек многого от встречи и не ожидал, а потому его впечатление оказалось весьма и весьма благоприятным, он удивлен глубиной Вашего внутреннего мира и спокойной женской красотой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    ожидание большого.

    октябрь 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Положительные мысли у него

    октябрь 18, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он воодушевлен. доволен, но в голове осталась непонятной фраза, сказанная девушкой.
    всего доброго!

    октябрь 18, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Прекрасные окрыляющие мысли, он вдохновлен, строит планы и мечтает.

    октябрь 18, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нормальные мысли. Большой восторженности нет, но и нет отторжения. Встретились, пообщались, серьезных планов у парня на дальнейшее нет, во всяком случае пока.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    декабрь 3, 2017 г.