Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в карьере в ближайшие три месяца? - вопрос №2624130

Сейчас являюсь сотрудником нового отдела. И у меня есть какие-то шансы на свой рост. Интересно к чему все это приведет....

Софья, г. Ленинград, 14.12.1985 7:40.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В течении трёх месяцев у Вас большая вероятность карьерного роста, шанс есть ))

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши амбиции сослужат Вам хорошую службу.

    октябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Софья. Показали, что Вам следует быть осторожнее в общении с коллегами, есть недоброжелатели. Начальство к Вам относится достаточно лояльно и даже хорошо, поэтому сейчас у Вас есть все возможности проявить себя и быстро продвинуться по служебной лестнице. Главное не сбавлять темп. Вероятность продвижения идет на начало следующего года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Придёт всё это к тому, что вы получите повышение )))))))! Будете очень довольны и в деньгах  будет повышение. Немного поближе будьте к начальству, уделяйте чуть больше внимания и показывайте себя. Это поможет в продвижении! Удачи вам!

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период у вас будет продвижение по службе, но не большое.А вот в 2018 году ваша карьера начнет очень быстро, можно сказать даже стремительно развиваться, вы займете престижную должность, на зависть вашим конкурентам и недоброжелателям .

    Всех вам благ !

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно повышение в должности

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья.
    Вы-амбициозны, родились под счастливой звездой.Ваш покровитель-Юпитер поддержит вас в ваших начинаниях, планах и карьерном росте.
    Вам симпатизируют, возлагают на вас определенные надежды, будьте готовы к новым предложениям и финансовому процветанию.
    К Новому году -приятное известие, мечты начнут сбываться.
    Желаю вам бодрости, активности и успешной карьеры.

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть шанс по карьере

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.безусловно.до нового года.ваша карьера заметно шагнет вперед.вы достойны большего.вы себя зарекомендовали очень хорошо.я вижу что вы ценный работник, и вышестоящее руководство вас видит, особо знаете проблем никаких не будет у вас.не кого не слушайте, мало с кем общайтесь на близкие темы, все посредственно.вы идете вперед.и не оглядывайтесь назад.есть перспектива.есть продвижение.и до нового года у вас заметен карьерный рост.Удачи вам!!!

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да ровно через три месяца, вас вызовут и сделают предложение, это будет ваш первый карьерный рост в этой организации. Но на этом вы не остановитесь, через год примерно вы пойдете дальше. Перспективы отличные.

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Определенные перспективы на повышение у вас есть, однако не стоит делать поспешных выводов, принимать необдуманные решения или какие-то действия, т.к. успех может быть неполным или принести определенные проблемы, когда вы задумаетесь: именно этого ли я хотела?

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
    увы, мало, аосприятие вас идет как уровень *ученика,
    подробнее в видео для просмотра нажмите тут