Психология

Взаимоотношения - вопрос №262414

Что делать если мужчина оставляет на тебе синяки?

апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Если это взасосы, замазывать корректирующим кремом. Возможно, что он так «метит территорию».  Если от битья, отказаться от отношений с таким мужчиной. Как бил, так и будет бить.

    апрель 29, 2012 г.

    Куралай

    37-й в Медицине

    Алла, несколько причин оставлять синяки. Если это рукоприкладство, плохо- неоднократно такие люди недоценив свою силу совершали убиства по неосторожности. Терпеть или нет решать Вам. Но в любом случае обратитесь очно к психологу. Если синяки от приятно проведенных ночей то надо проидти ряд обследовании. Стенки сосудов слабые, надо установить причину. Иногда достаточно попить витамин С и все проходит.

    апрель 29, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйе Алла. Если вы задали  такой вопрос, значит ваши синяки не от большой и бурной любви.Вы переживаете, вам больно от агрессии вашего мужчины?

    Если мужчина поднял руку на свою девушку, поверьте, это не в последний раз. Вам нужно пережить  и поменять ситуацию? Пишите.

    С уважением Галина.

    апрель 29, 2012 г.

    Гордеева Алла

    499-й в Психологии

    Добрый день Алла. Синяки, в любом случае, засосы это или страсть или рукоприкладство, невожно, не украшение для женщины!!!

    Попробуйте поговорить с ним, предупредить его, быть осторожным. так как любые синяки — это гематомы. Это не только не эстетично, больно, но и еще и опасно. Не рассчитав силу, Ваш мужчина, может повредить и внутренние органы.

    Будьте осторожны, берегите себя!

    апрель 29, 2012 г.