Эзотерика

vip

Почему он грубо ответил? - вопрос №2624208

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, вчера он смотрел футбол, я потом ему написала выиграла его команда, он написал да, я пишу рад что выиграли, он ответил грубо «че ты хочешь?» Подскажите пожалуйста мы вместе? Очень нравится он, скучаю по нему. Заранее спасибо здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопроса

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ответил так, потому что был под впечатлением о матче  забыл включить своё обояние. вы услышали его искреннее состояние, итак заглянули в душу, где не цветут тюльпаны, а он умело мог это скрывать при общении с вами раньше. Но он опомнится и снова будет ласковым но не искренним!

    октябрь 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отвекли от матча)

    октябрь 18, 2017 г.