Эзотерика

Здравствуйте Мария! Меня зовут Виктория, мне 14 октября исполнилось 26 лет. Я не замужем, детей нет, полная, ни как не удается похудеть при том, что ем мало. У меня чажелая работа, работаю на - вопрос №2624255

хлебопекарне. Образование 2 незаконченных высших. С этой работы хочу уволиться по многим причинам. Скажите пожалуйсто, как Астролог — предсказатель, что меня ожидает в ближайшее будущее. С уважением к Вам, Виктоия. Дата рождения:1991-10-14

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    В следующем Году можете все менять.
    Ждут вас изменения в жизни.

    октябрь 18, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше смените работу.

    октябрь 18, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Этот год у вас сложный, проблемный.Зато следующий год- год удачи для вас.С февраля можете начать искать новую работу и сможете найти очень хорошую для вас.И вообще в следующем году у вас все должно получаться.И 2019 год очень хороший.У вас впереди два года что бы наладить свою жизнь.
    Удачи вам!

    октябрь 19, 2017 г.