Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Терзают сомнения... - вопрос №2617454

Дорогие эксперты, я в поиске новой работы, со старой любимой работы сократили. Предложили хорошее место бухгалтера (это должность для меня шаг вперед)там меня уже ждут, хожу на стажировку, зп обещаю хорошую, НО меня просто съедают сомнения, как будто вся душа сопротивляется… Как сложится в сфере работы? мое ли это место или мое место еще впереди??.. Очень прошу помочь! Анна 01 июля 1987

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спросил на таро стоит ли соглашаться на это место выпало мир, башня, 6 мечей. Ответ нет, не стоит.

    октябрь 12, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у вас на этой работе должно все хорошо сложится

    октябрь 12, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока стоит на нее устроится нужно преодолевать препятствия и сомнения, в вашем случае сомнения просто будьте внимательнее у вас все полуяится это всегда так когда с любимой работы уходишь вы умница и у вас все получится

    октябрь 12, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мне идет вы худая темноволосая образованная… дети вроде есть.Бумаги комп это ваше… вам еще подходит банк туризм секретарь… но Бухгалтерия для вас могут быть скучно однообразный.Мне идет вам лучше ждать… пусть Бухгалтерия будет в запасе… ищите новый работа… а если не найдете в течении 1 месяца то в бухгалтерии можно… они подождут… временна кого то поставят… ваше сомнении обоснованно.Вам надо более интересный работа.по душе.

    октябрь 12, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Это  проходящий  этап… Все  у вас  еще  впереди .  Удачи  вам

    октябрь 12, 2017 г.

    Натали

    145-й в Психологии

    Вы сложете работат в бухгалтерии, но будет тяжело, слишком много усилий.Не будет хватать вашего внимания в семье. В итоге, вы решите рассмотреть и другие варианты своей реализации.
    Вообще, для астрологов важно время и место рождения также.За детальной консультацией по профориентации прошу в чат)

    октябрь 12, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внутренний страх или сомнение неизбежный спутник нового. Место для Вас показано, как база и накопление будущего опыта, который будет особенно полезен в будущем.Сложиться успешно и в материальном плане и в моральном. На данном жизненном этапе -это Ваше место.
    Всего доброго!

    октябрь 12, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Вы находитесь на точке, когда ваша судьбу изменится в лучшую сторону, это будет шаг вперед.
    Естественно, у вас сейчас напряжение, но лучше избавляйтесь от «зоны комфорта» и идите к своей мечте!

    октябрь 12, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, все же вероятность ухода постоянно нависала над Вами как Домоклов меч в последнее время и даже с одной стороны к лучшему, что так ситуация повернулась, у Вас есть план, есть к чему стремится, а душа (которая сопротивляется, скоро поймет, что так для всех будет лучше. На ближайшее время, касаемо работы, только положительная энергетика исходит, полагаю многое получится и все встанет на свои места. Удачи Вам!

    октябрь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, особо переживать не стоит вам.повышение и правда хорошее.и новая работа очень достойная и стабильная.я вижу удачу на новом месте работы.а то что есть неуверенность, так это потому что вы человек консерватор, обрастаете на одном месте, и любите то что имеете.но не нужно боятся когда вы идете вперед.а это не сомненный шаг вперед.поэтому моя хорошая.все сомнения отбрасывайте.привыкните в легкую, к коллективу, к работе, к всей рабочей атмосфере.это просто нужно.и как для личностного роста, и для карьерного. вообщем никаких препятствий нет.вам предложили хорошую работу.и я вам советую за нее держаться.сейчас еще тяжеловато, а пройдет немного времени и вы будете довольны что приняли правильное решение. и можно сказать судьбаносное.на этой работе новой у вас отличный карьерный рост.не бойтесь.это шаг вперед.Удач вам!!!

    октябрь 12, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Анна! На работе сложится всё хорошо, откроются новые перспективы, вам помогут. Зарплата вас устроит и будете довольны. Конечно строгий рабочий график, коллектив  может сразу хорошо не примет, не легко придётся, но вы всё сумеете преодолеть. Это для вас хорошее место, Успехов вам в работе!

    октябрь 12, 2017 г.
  • Здравствуйте, Анна.
    Не нужно терзаться и сомневаться. Вам сейчас открыли дверь — идите в нее.
    Вы же не знаете какие у Бога на вас планы.
    А уволиться с новой работы вы всегда успеете — это самое простое, что можно сделать.

    Идите и не думайте много о том, как все будет. Потому что в любом случае будет так, как лучше для вас!

    октябрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна! Иногда приходится наступать на горло собственным сомнениям.Подумайте о том, что будет, когда откажетесь, и когда долгое время будете проводить в безрезультатных поисках.Работа хорошая, зарплата чудная… Что еще нужно? Не сотворите ошибку.Ваше место там, где будете чувствовать себя самодостаточной.

    октябрь 12, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь нет никаких негативных знаков для Вас.Мнительность и волнение — черты Вашего характера, если было бы предложено иное место, то все страхи и сомнения сегодняшние так же бы Вас сопровождали.Это не связано с местом работы, это связано с ситуацией новизны, неизвестности.А само место для Вас показано вполне благоприятным, Более того, Вам будут помогать, показано лояльное отношение со стороны руководства и коллектива.Так что это место вполне Ваше, и оно поможет Вам в дальнейшем карьерном росте.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. У меня получилось что вам стоит согласиться на это место работы, так как с точки зрения прибыльности это пока лучший вариант,  в т.ч. в вашем ближайшем будущем.

    октябрь 12, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Место работы очень хорошее.
    Вы очень быстро освоитесь там и войдёте в курс дела.
    Вы очень трудолюбивы.
    Любите делать любое место работы в очень удобную систему.
    Там есть шанс карьерного роста.
    Смело идите на это место.
    Потому как другую хорошую должность вам предложат ещё не скоро.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 12, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Единственный минус-женский коллектив, в котором сплетни и пересуды как обычное дело… Не стоит «задруживаться» на работе с кем то, будет одна женщина, которая сможет Вам помогать, поддерживать-вот её и придерживайтесь. Сразу не всё будет получаться-главное не отчаиваться. На будущее и удовольствие, и прибыль видны.
    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    ваше место. держитесь за него и не сомневайтесь.

    октябрь 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Первое вы просто переживаете за будущее, новый этап (шаг вперёд), то что вы ещё не делали в жизни, и душа в сомнениях, это этап вашего развития, это здорово, у вас будет действительно прорыв в жизни, причём во многих сферах, это ваше место.Трудности будут, но вы это пройдёте.Вам дали шанс высшие силы, воспользуйтесь ним.

    октябрь 12, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Бухгалтерия — не совсем Ваше, но и новый опыт, навык  полезен. Позднее возможно более интересное предложение.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вашу душа не зря вам подсказывает… пока не спешите туда идти работать… у вас еще впереди спокойное и прибыльное место работы…

    октябрь 12, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Добрый день, я сделала расклад по этой ситуации. Карта Монахиня и 3 Пентакли говорят о том, что в поисках работы Вы использовали здравый смысл, осторожность, интуитивно знали, какие предложения следует рассмотреть, и это дало свои плоды, 3 Пентакли показывают преуспевание в работе. Карта Паж Чаши показывает хорошие новости, а 9 Чаши перевернутая говорит о том, что Вы зря волнуетесь и зря сомневаетесь. стоит смело идти вперед на это место.

    октябрь 12, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это уже ваши внутренние моменты, сама работа нормальная, обычная, работать там можно будет.

    октябрь 12, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Однозначно сложно что-то сказать. На том месте, о котором вы говорите, финансово все должно быть нормально, но идет какая-то нестабильность, как будто вам будет трудно справляться со своими обязанностями. Может быть так, что придется выполнять множество разнообразных дел одновременно и удерживать все это в своих руках вам удастся с большим трудом. Кроме того какого-либо роста там не видно для вас в будущем. Сама работа как бесплодное повторение одного и того же, рутина и скука. Трудно вам будет приспособиться и адаптироваться к каким-то нежелательным условиям, беспокойно вам будет там.
    Если не устроитесь то нового места ждать придется довольно долго, но ожидание должно оправдать себя в итоге. Правда, если не устроитесь проблемы идут с каким-то мужчиной, недопонимания. Вроде недоволен он будет.

    октябрь 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что вам лучше все же поискать другое место, а на место бухгалтера не спешить, это не ваше место.Есть подводные камни о которых вам пока не говорят, вы пока о них не знаете, но когда столкнетесь поздно будет что-либо менять. В течение 3-4 месяцев карты показывают, что вы получите престижное предложение, которое вас во всем устроит и не будет никаких сомнений устраиваться или нет .

    Всех вам благ !

    октябрь 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все дело в том, что Вам очень важно что то сделать первой или делать только одной. А тут бухгалтерия, каждый день цифры и одно и тоже. Вы это сами понимаете, что, кроме цифр ничего интересного здесь быть не может. А то, что зп обещают хорошую, то это только успокоение ума, что работать нужно, деньги зарабатывать и все остальное. К тому же, не терпите никакого давления, контроля, подчинения и можете работать с людьми только на равных. А здесь нужно подчиняться, что для Вас вообще неприемлемо. Вам важно не быть, как все, потому что тянет создавать что-то свое или заниматься, чем то неординарным, уникальным, единственным в своем роде, делать лучше всех, то что умеете только Вы и присущее лишь Вам одной. Вам важно подчеркивать свою индивидуальность, будь то работа, общение или что то еще.

    А здесь будет по накатанной, как положено, как установлено, как наработано и ни о какой инициативе или даже творчестве здесь не пахнет. Будет каждый день одно и тоже, одно и тоже, хоть и зп обещают хорошую и это не факт. Поэтому и терзаетесь. На этой работе поработаете, но в мыслях будете держать найти что то еще другое и будете все равно ее искать, пока не найдете, не лучшее, а именно интересное — по силу только Вам.

    октябрь 12, 2017 г.