Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду я с кем то из них? У кого какие отношения ко мне? Что хочет каждый от наших отношений? Максим 08.02.1983......Виталик 06.12.1981....Александр 06.03.1979....Диана (Дарья) 15.04.1983 - вопрос №2624318

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Из всех предоставленных данных, хороший мужчина на первый взгляд это Максим.и в принципе всё… У Виталика шустрый интерес интимного характера и свободных отношений.Александр слишком серьезен и не открыт, эмоций вам не хватит, не хватит огонька в отношениях.он по характеру такой знаете слишком туговатый.спокойный… не то это в нем как бы жизненной энергии мало чтоли… А вот Макс хороший молодой человек.который пожалуй может стать вам хорошей парой.и я это вижу в ближайшие 2-3 месяца.вы очень хорошо сблизитесь.Удачи вам!!!

    октябрь 18, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     С Максимом у Вас взаимное притяжение, но он не свободен. Отношения в которых он состоит очень прочные, многое связывает. Поэтому, серьёзного ни чего не будет.
      На Виталика вообще не стоит полагаться, он флиртует, у него есть интерес но не глубокий, поверхностный. Нету серьёзных намерений и чувств. С ним всё может быстро начаться и быстро закончиться.
      Александр довольно положительный и серьёзный человек. Основательный такой, но у Вас он не вызывает интереса, как-то тягуче Вам с ним, скучно.....
       В общем, Максим Вам более всех подходит, но, между Вами серьёзное препятствие.

    октябрь 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья.
    Максиму вы нравитесь, симпатичны как девушка. Интерес к вам есть, желание увлечь, также желает с вами постели. К серьезным отношениям особо не стремиться, у него есть еще одна дама на сердце.
    Виталику вы нравитесь, также серьезных отношений с вами не намечает.
    Александру вы симпатичны, но у него еще одна женщина рядом с ним вышла.
    Ни один из них не ваш мужчина. Ваш появиться позже.
    Удачи вам и всех благ

    октябрь 18, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Присмотритесь к тому молодому человеку, который меньше других открыто говорит о любви, он Вас и любит по настоящему.

    октябрь 18, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С Максимом можно только дружить, он фантазер, интригант, любит приврать и приукрасить, близкие отношения не сложатся именно из-за этого. Александр вообще сам по себе, о каких то отношениях и чувствах речи нет, не готов к серьезным отношениям. С Виталиком можно и дружить, и построить отношения. Он серьезно относится к семейной жизни, ему важно, чтобы его чувства были ответными. С ним даже возможет брак в будущем, будете ему и поддержкой, и советчиком. Он это оценит и сделает все, чтобы его любимая была счастлива и ни в чем не нуждалась.

    октябрь 18, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Максим, Дарья-треугольник, тут еще есть девушка к нему с симпатией. да и он как то проявляет интерес.

    Даша Виталик, совместимость 89% тут может что то сложиться, но стоит вывести все на новый уровень.

    Саша Даша — нет. совместимость 44%

    Будут вопросы пишите

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Каждый по своему из них испытывает к вам симпатию и интерес, с Максимом и Александром могут сложиться более свободные отношения. Они вам подходят по темпераменту, хорошая совместимость, но там есть препятствия ввиде женщин из прошлого, поэтому будущего с ними не просматривается. С Виталиком могут сложится отношения, но тут он вам не подойдет, у вас к нему не будет тех чувств которые должны быть в паре.

    октябрь 18, 2017 г.

    Константин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
     Максим для вас прост и понятен, но он просто друг.Долго вы вместе не сможете, вам станет неинтересно.С Виталиком вы взаимно испытываете сильную иллюзию в надежности ваших возможных отношений.Но увы, они будут слишком эмоциональными.Он испытывает к вам страсть, но она легко переходит в обиды и ревность при недостатке внимания.Это опасные отношения.Ведь каждый из вас в них испытывает разочарование со временем.
     Сказанное про Виталия во многом справделиво и для Александра.Вы для него роковая и соблазнительная.Но в совместном проживании вы начнете быстро давить друг на друга… и эмоциональный комфорт быстро исчезнет.
     Увы.Получается один из ваших кавалеров просто хороший друг.А двое остальных испытывают к вам сильное иррациональное влечение, которое сильнее вашей взаимности… И эта мания способна здорово осложнить отношения в дальнейшем.Эти двое подходят для романа… Но я не рекомендовал бы их для серьезных долговременных отношений.Удачи вам в посике!

    октябрь 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана!
    Ни с одним из них серьезных отношений не выстроить. Лучше всего совместимость с Виталиком.
    У вас будет другой молодой человек попозже.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 18, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    У вас будет другой мужчина, а не один из перечисленных.

    октябрь 18, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У меня Виталик идёт  , но лучше смотреть по фото, обращайтесь!

    октябрь 19, 2017 г.