Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Dobrij denj! Chto zhdjot v otnoshenijah Annu 08.05.1981. i Vadima 27.06.1982? Kakovo ego otnoshenie? Budet li razvitie otnoshenij i v kakie sroki? - вопрос №2621872

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня. Сейчас нет развития отношений между парой. Мужчина не испытывает тех чувств, которые ждет женщина. Отношения словно маятники, все время качаются, но не в ту сторону. Разойдутся пути…

    октябрь 16, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, ваша симпатия на начальных этапах, она формируется вы узнаете друг друга. У Вадима есть интерес к вам, но на быстрое развитие отношений он не готов. Вам то же не стоит все свое внимание направлять на него, дайте возможность судьбе и энергии сделать свое дело, тогда ан построит отношения есть. Если вы по привычному сценарию начнете пытаться контролировать этот процесс, то шансы будут значительно меньше. Вадим любит свободу и его внимание должно направляться спонтанно. Иначе вся симпатия с его стороны разрушится.

    октябрь 16, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я так понимаю что у вас все только начинается, мужчина немного легкомыслен, у него в голове фантазии, праздники, компании, веселье. К Серьезному он почему то пока не настроен. У меня выходит что у вас у обоих были браки, возможно даже кто то еще в нем находится, но в обоих случаях семья разваленная, вернуть отношения сложно.  Много что от Анны зависит тут, если она для себя решит твердо и однозначно, что хочет этих отношений, думаю получится, но нужно будет пройти многое. Всего хорошего

    октябрь 16, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Уже в ближайшие 56 дней отношения будут достаточно крепкие и вы будете в нем полностью уверены. Он не подведет.
    Удачи вам.

    октябрь 16, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.

    в сроки ДО месяца отношения восстановятся полностью.
    мужчина вас любит .
    через 14 месяцев узаконите отношения.
    всего доброго. ШАМИЛЬ

    октябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ну на самом деле не вижу я огромных чувств, не вижу я какой то чудесной любви.Вадима устраивает такие отношения как сейчас.т.е без обязательств, без определения кто есть кто и в целом вообще нет какого либо у него интереса к будущем в паре с Анной.это не человек по судьбе, с ним вам будет сложно, и семью создать однозначно не получиться.эти отношения будут временными.развития отношений не будет.всё будет как и ранее стоять в тупике.

    октябрь 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не против общения, но слишком мало чувств для развития. В плане будущего — нет определенности. что-то держит его в прошлом, хотя в декабре ситуация может изменится и он станет более активным.
    Всего доброго!

    октябрь 16, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чувствуется за этот год 2или3 мужчины у вас были но они вам не по судьбе.Один с непривычным именем был.У вас новое знакомство зима весна.В етих отношениях перспектив не вижу у мужчины есть прошлое.У вас по судьбе 1или2 ребенка.Желаю вам любви и счастья и возле вас негативная женщина.Больше смогу сказать в чате надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 16, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Между вами все будет складываться удачно, развитие отношение будет в сроки от 6 месяцев, там уже пойдет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Они будут вместе.Всего доброго!

    октябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Развитие отношений не просматривается, но для точных прогнозов нужно выкладывать фото!

    октябрь 16, 2017 г.

    Helen

    641-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вы хотите точно узнать насколько будут стабильны отношения между Анной и Вадимом, возможен ли брак, какова духовная, бытовая и общая совместимость между ними. Обращайтесь. Сделаю для Вас расчет.

    октябрь 17, 2017 г.