Психология

Решено

Chustvo viny - вопрос №26244

Vcera guljali s druzjami i posle kluba zaehali pjanye v publi4ny dom, dvoe znakomyh perespali s devushkami a ja zaplatil i ne smog, nesmog potomuwto esy devuwka ljubimaja. teper ja chustvuju sebja vinovnym pered ljubimoj,hotj nezanimalsa seksom s drugoj, my sideli i razgovarivali. vse tak kazalos strannym, teper daze nemagy ljubimoj v glaza smotretj hotj i ne perespal. sto delatj?Nikolaj

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Владимирович

    6-й в Бизнесе

    Николай, не вините себя. Чувство вины порождает болезни. Вы же ничего плохого не сделали. Если не можете перебороть себя, поговорите с девушкой. Можно ей так объяснить, что она Вас вообще будет обожествлять. Удачи.

    июнь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    А в в чём вина??? Вы действительно собирались круто изменить своей девушке. Но ведь Вы устояли перед соблазном! Вы - герой, каких ещё поискать нужно! А поговорить придётся, но скажите девушке, что Вы устояли и думали только о ней (хотя были в доску пьяным). И вспомнив в этом состоянии о ней - не смогли думать ни о ком другом! Ведь это правда? Чего сомневаться?

    июнь 16, 2010 г.