Эзотерика

добрый день. скажите что будет в ближайшее время у меня во всех сферах? елена 22.07.1990 - вопрос №2624518

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни хорошие изменения, более теплое общение с мужчиной… Прибыль будет хорошая в течение 2х лет

    октябрь 18, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. какое то обучение или что то связано с обучением но успешно. финансы будут только вам покажется что мало но позже будет больше. около вас будет много интересных парней. с одним из них будут отношения

    октябрь 18, 2017 г.