Психология

Можно ли узнать,погадать где сейчас наша кошечка,рядом она или далеко и где искать . Плачу вторые сутки. Помогите,прошу. - вопрос №2624539

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Пока рано плакать.
    Кошки имеют привычку гулять иногда. Она вполне может вернуться через несколько дней.
    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 18, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Не плакать вам надо и верить в гадания, а ходить и искать кошку. Мы свою пятеро суток ходили, звали, искали и нашли!!! Ищите в подвалах, могла спрятаться от холода и от страха

    октябрь 18, 2017 г.