Эзотерика

пропажа - вопрос №26247

Люди добрые, помогите, пожалуйста! У меня пропала большая сумма денег. Не могу найти! Из дома их не выносила. Ко мне ходят, конечно, люди, но так не хочется на кого-то думать, что он вор( и за руку ни кого не поймала.Кого просила погадать на пропажу, говорят, что они у меня дома. Посоветовали обратиться к тем, кто имеет дар ясновидения. Может сможеткто помочь? Если деньги дома, то где их поискать? Вроде бы весь дом уже перевернула в поисках.

P.S. А  деньги, по факту, не мои. А моей бабушки, которая умерла почти год назад. Я их сняла с "книжки" для того, чтобы поставить ей и деду хороший памятник. И вот...

Заранее говорю всем, кто откликнется, огромное спасибо! Светлана (08.01.1975 г.)

июнь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! Постараюсь вам помочь. Пишите мне в раздел: "написать письмо"

    июнь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Светлана, второй раз читаю ваш вопрос, и второй раз на ум приходит слово "кухня"...

    Посмотрите, может быть, действительно деньги почему-то оказались на кухне (хотя с чего бы вдруг)?..

    Желаю удачного поиска и скорейшей находки! Когда найдете - напишите, интересно :))) Удачи!

    июнь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    У вас в доме есть небольшой предмет мебели. Или тубочка или комод, или что то похожее. На него по утрам падает тоненький луч солнечного всета. Поищите за ним.

    июнь 3, 2010 г.

    Amber

    350-й в Эзотерике

    Дома. Место как-то связано с движением воды, предположительно, кухня, ванная. Или шкаф, где стоит посуда, емкости, куда можно что-то наливать.