Эзотерика

Решено

Подскажите, на чувства человека 2 пентаклей и 10 кубков о чем может говорить? - вопрос №2624753

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Двойка — перемены в отношениях, некий переломный период. Если отношений нету, то вхождение в новые. 10 — это, опять же обновление. Когда чаша уже полна, и система требует оживления. Соответственно, повторюсь,  если это сложившийся союз, то это обозначает перемены, вхождение в новый период, обновление. Если же новые отношения, то зарождение новых.

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    о любви его

    октябрь 18, 2017 г.