Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить. При переезде этим летом были утеряны водительские права. После свадьбы я сменила - вопрос №2624906

фамилию, но так проживаю сейчас заграницей, то и в РФ паспорте фамилию еще не поменяла. Как я могу восстановить водительские права? На старую фамилию и пока что на старый паспорт либо можно сразу же восстановить документы на новую фамилию, предоставив свидетельство о браке? И можно ли сразу будет сделать водительские права международного образца? С Уважением, Дария

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше поменять паспорт, т.к. старый уже недействителен, да и поменять его Вы должны были в течение месяца после изменения фамилии. Также получайте новое в/у и заодно международное на новую фамилию.

    октябрь 18, 2017 г.