Психология

Здравствуйте ,меня зовут Артём,мне 18 лет, летом прошлого года познакомился с девочкой 12 лет ей сейчас , осенью мы ссорились постоянно и она ненавидела меня, потом пообещал изменится и потом мы в - вопрос №2624939

друг друга влюбились и всё было хорошо, но я дурак снова ссорился с ней и ей нервы растрепал все и осенью 2017 она бросила меня и дала шанс исправиться до 1 января, но обещания не сдерживал и продолжал вести себя как эгоист трепя нервы ей всё больше и больше и она меня сильно возненавидел и стала ко мне очень плохо обращатся и стала матными словами обзываеть меня и через друга хотел изменить обращение ко мне и она сказала "он до****, который разрушил мою психику"… мне за это очень стыдно, я хочу и готов сейчас изменится и начал уже вчера, но незнаю что делать, я её всё ещё очень люблю и меня тянет к ней и без неё просто жить не хочу, может её оставить на время, на неделю, две, чтобы отдохнула от меня? или же терпеть и изменить характер, чтобы она меня видела добрым, я нехочу её бросать и ждать, жить без неё не могу никак, всё думаю оставить её, но советь позволяет вернутся к ней, мне её пока ненадо возвращать, она раз любила меня всё ровно, мне бы сначала отношения изменить, она очень злая на меня и иногда в соцсети игнорит Помогите пожалуйста, хочу хотябы наладить отношения, а дальше уже вернуть после этого её, помогите пожалуйста!!!!!!!!

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    За близкие отношения с 12 летним ребёнком вас могут привлечь к уголовной отвтетсвенности по статье 134 УК России

    октябрь 18, 2017 г.