Психология

Решено

я хочу сама отвечать на вопросы как мне это сделать? - вопрос №2622263

октябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Если хотите отвечать на вопросы, то надо стать экспертов, в правилах сайта, найдете, как это сделать. Для ответов и консультаций в категориях: Психология, Юриспруденция, Медицина, нужен диплом, который подтвердит Ваше образование. В других категориях диплом, на сколько я знаю не нужен, но нужны знания, которые будут полезны людям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 16, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Регистрируйтесь в качестве эксперта и отвечайте если Вы обладаете нужными людям знаниями и навыками.
    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2017 г.