Психология

Решено

Уже год как я встречаюсь с мужчиной. По началу виделись раз или два в неделю. Он работает и это понятно почему виделись не так часто. Сейчас он сменил место работы и видимся ещё реже.раз в три - вопрос №2617251

месяца.из-за работы его так, как он говорит.якобы с долгами разобраться.каждый день работает, и к тому же в ночь.но по прежнему говорит что любит и скучает.я его люблю очень, но такие отношения меня напрягают уже.очень нужен совет

октябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте. Вы не обманывайте себя! При любой загрузке, можно найти время для встреч. Мужчине по сути эти встречи не нужны, он живет своей жизнью, а Вы для него пока, в варианте «на потом», Да, он может Вас любить, но пока его интересы для него намного важнее. Сколько еще будет лет, так продолжаться..., остается загадкой… Может Вы понаблюдайте за его поведением и если через 3 месяца, «долги не уменьшатся» и не будет инициативы с его стороны, которая воплотится в встречи и конкретные планы на будущее, то зачем он Вам такой «проблемный»? Может когда действительно реально решите прекратить эти отношения, то и готовность его «проснется»? Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 12, 2017 г.