Эзотерика

Здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам! Меня зовут Андрей (25.09.1986)! На работе на меня очень интенсивно обращает внимание дама - вопрос №2624954

Марина (28.07.1975)! Хочу знать, чего ждать от этого всего? Что ей нужно? Будет ли что у нас или нет?

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Андрей, будет краткосрочный роман (не более полугода), если окажете ей ответные знаки внимания.

    октябрь 18, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. добрый день Марина видет в вас в будующем мужем. сейчас на данный момент у вас только флирт. но я вас хочу предупредить. она ходит по серьезным колдунам и делает на вас приворот. это может закончится плачевно. вам не мешало бы поставить защиту

    октябрь 18, 2017 г.