Медицина

После мочеиспускания, продолжает сочиться моча. - вопрос №2624974

После мочеиспускания, продолжает сочиться моча, приходится еще долго стоять и сдаивать ее. Никаких болей, рези или еще чего-то. Врач сразу назначил Азиклар 500, но приписал сделать УЗИ. Грамотно ли это с его стороны, и стоит ли мне начинать пить препарат, еще не зная причину своей проблемы?

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Прежде всего необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, сдать секрет простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    октябрь 18, 2017 г.