Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что ждёт меня с работой. Екатерина 06. 03.1991 - вопрос №2625010

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте.

    Вы добрая и хорошая девушка. Долгое время в поисках своей работы, но карты Таро говорят о том, что ищите не там, где вам будут хорошо платить и то что будите любить. А раз такой расклад, то придется потрудиться и поискать еще. Как Славянский практик, рекомендую обзавестить талисманом денежным из дерева.

    октябрь 18, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности, но всё разрешимо!

    октябрь 19, 2017 г.