Психология

Здравствуйте,я .у меня пропал муж сегодня ровно месяц,в полиции молчат...(можете помочь,узнать живой ли он и где искать? - вопрос №2625066

изображение из вопроса - Здравствуйте,я .у меня пропал муж сегодня ровно месяц,в полиции молчат...(можете помочь,узнать живой ли он и где искать?

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Мы не маги и чародеи, они бывают только в сказках, в реале полиция должна искать пропавшего человека, если они бездействуют, то пишите жалобу в прокуратуру

    октябрь 18, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я искренне надеюсь, что Ваш муж жив.  Успехов Вам во всем!!

    октябрь 18, 2017 г.