Психология

Короче я люблю девушку. Не знаю как признаться. Учимся в одном классе. Когда я мимо прохожу мы всё время встречаемся глазами. Думаю признаться, но - вопрос №2625131

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Фарида

    122-й в Психологии

    Здравствуйте! Но? Что мешает? Вы неуверены в себе? Боитесь посмешки, отказа? Вы хотите выразить свои чувства. Выражайте их, об остальном не думайте. Ваше дело и желание — выразить чувства к человеку. А девушка пусть сама решает, принимать их или же нет. Если же возникнут сложности, допустим страх или не хватает уверенности в себя — обращайтесь. Успехов вам!

    октябрь 19, 2017 г.