Медицина

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ.возможно ли при конгестивный (застойный) простатите,ноющие,тянущие боли в яичках.или потом в пояснице.уролог прошупал яички,сказал там все нормально.а я простыл.и секса не было почти год - вопрос №2625197

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, возможно. Это так называемая иррадиирущая боль.

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.да.может.это иррадиация, которая возникает по ходу нерва.нужно лечить(как вы написали )простату и тогда вся боль пройдет.будут еще вопросы-пишите мне в чат.

    октябрь 18, 2017 г.

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Самое лучшее лечение — это регулярный секс. Ну, или мастурбация.

    октябрь 19, 2017 г.