Психология

vip

Правдали утверждение что люди которые после расстования дружат либо все ещё любят друг друга либо ни когда не любили? - вопрос №2625203

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

  • Почему Вас беспокоит этот вопрос?

    октябрь 18, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    у всех по разному и разбирать нужно все индивидуально. любая попытка категоризации ведет к обесцениванию чувств человека.

    октябрь 18, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Марина!

    Возможен и один, и другой вариант. Нужно лишь разобраться какой из них подходит под ваше душевное состояние.

    Рассмотрим варианты и вы для себя сделаете вывод:

    1. Человек любит- расстается- дружит, потому что любит. Тогда вопрос: почему он расстался?

    2.Человек не любит- расстается- дружит, потому что не любит. Вопрос: почему он тогда был близким человеком, если не любил?

    Вопросы можно задать и парню и девушке. Честно ответив на них, можно понять что есть правда,  и что есть ложь!

    октябрь 18, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Нет, это утверждение неверно.
    Люди конечно разные. Есть и те, которые не любили.
    Но те, которые любили и после расставания могут поддерживать хорошие дружеские отношения.
    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    все по разному

    октябрь 18, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Чаще всего случается на практике, что одни действительно дружит, а другой имитирует дружбу, надеясь на восстановление отношений. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 19, 2017 г.

    Горбатенко Сергей Леонидович

    101-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.
    Вы я думаю согласитесь с тем что нельзя взять одно выражение и сказать что оно подходит ко всем людям на Земле с подобной ситуацией.

    Дружба может переростать в любовь и наоборот, любовь, чувства могут уходить, а дружеские отношения оставаться.
    И тут вопрос к вам и к нему. Была ли любовь тогда? Есть ли сейчас?
    За вас и за него никто на этот вопрос не ответит.

    октябрь 19, 2017 г.