Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток! На данный момент в жизни простой, пытаюсь найти работу. В каком направлении мне двигаться,на чем сосредоточиться? На работе или - вопрос №2625229

личной и общественной жизни? Благодарю. 23 февраля 1991 г. Время рождения-12:53

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  столько   энергии.что вам хватит на все.Вы  можете двигаться во всех направлениях.Удачи вам

    октябрь 18, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.в данный момент Вам стоит сосредоточиться на работе.тогда очень быстро, буквально за 5-6 месяцев, Вы сможете значительно улучшить своё финансовое состояние.а к лету у Вас как раз будет удачный период  для личной жизни.

    октябрь 18, 2017 г.