Дом, отдых, хобби

Добрый день, у меня живёт кобель таксы 6 лет. взяли уже взрослого. На постель не разрешаем залезать. Ведёт себя дома нормально. Знает несколько - вопрос №2625325

команд. На улице слушает только меня (хозяина) ходит рядом и совершенно спокойно, исключение другие собаки (он всегда хочет общаться с ними), но когда поводок берёт моя бабушка(67) или сестра (13 лет). Он начинает куда-то спешить и тянуть поводок. И дома если он что-то есть или грызёт сложно забрать. А когда остается один залезает на кровати. Помогите мне пожалуйста.

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Прямоносов Кирилл Андреевич

    21-й в Красоте и здоровью

    Ваш кобель уже взрослый. Уделяйте ему больше внимания и всё будет хорошо.

    ноябрь 4, 2017 г.