Психология

Решено

Здравствуйте, дорогие Эксперты. У меня вопрос про отношения. Через друзей я познакомился с девушкой. Она очень скромная. - вопрос №2625433

Мы с ней виделись пока только раз во время встречи друзей, в тот вечер я ее проводил. Во время общения, обнаружилось, что у нас много общего. Потом мы немного попереписывались (правда, кажется, я был более активным в диалоге). Сегодня я решил ей позвонить, чтобы сказать, что я хочу с ней встретится и спросить когда она будет свободна. Но она сбросила мой звонок. Хотя сейчас находится он-лайн. Теперь гадаю, то ли я ей не интересен, то ли это ее скромность или боязливость. А самое главное, что мне теперь делать? Я хотел сначала сразу что-нибудь написать, но тогда можно показаться назойливым, а это еще хуже. Или пригласить ее завтра, но уже в письменной форме? Мне кажется, что я попал в ту классическую ситуацию, когда девушка чувствует, что она парню небезралична и у нее автоматически пропадает интерес. Кстати, этот сценарий повторяется уже несколько лет. В общем подытожим: что мне делать с этой девушкой? Забыть или добиваться? А если добиваться, то как не оказаться в еще большей опале? А ведь она мне действительно понравилась, и именно как личность.И как мне показалось в тот вечер, я ей тоже.

октябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Пока не понятны мотивы девушки, считаю, что надо найти способ, как с ней встретиться и посмотреть на ее реакцию, потом сделать выводы. Если будет против, то не надо добиваться..., Вам надо в целом расширить свой круг общения с девушками, в результате которого Вы естественным путем, познакомитесь с той, где чувства будут взаимны, потом надо грамотно выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это может быть только беседа общение
    которое ей не оставили такого впечатления как вам
    возможно вы при общении больше заняты собой
    и не замечаете знаков идущих от оппонента по которым можете понимать его отношение к вам и вашему общению с ним
    интересно надо или не надо
    это общение
    вежливость ее не показатель заинтересованности в вас

    октябрь 18, 2017 г.