Эзотерика

vip

работа - вопрос №262544

Добрый вечер! Меня зовут Юлия,13.07.75, Челябинск. Подскажите, пожалуйста, когда произойдут перемены в моей жизни по поводу работы и насколько они будут удачными для меня. Будет ли у меня работа по душе в ближ.время? Заранее, спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Юля, не могу сказатьилив бл время, но до конца года у вас будет хорошая стабильная работа.

    апрель 29, 2012 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Скоро все начнет меняться в лучшую сторону, сейчас Вы дорабатываете трудности кармически, осталось немного, потерпите. У Вас будет и работа по душе и стабильный хороший доход, и самое главное — дружный коллектив...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 30, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы стучите не в те двери и пытаетесь преодолеть то, к чему душа не лежит. Ваши потребности в другом, может быть вам начать давать советы другим? Работы бывает разная, там где выматывающий физический труд — не ваш вариант, ищите работу для ума.

    апрель 30, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! В середине года откроются новые возможности и перспективы в плане работы. не бойтесь перемен и бойтесь принимать решения. Удачи Вам

    апрель 30, 2012 г.