Эзотерика

Решено

vip

Личная Жизнь - вопрос №262545

Когда  у меня наладится личная жизнь. Миша 18.09.1995 Москва 11:45

Что нуно сделать чтобы все наладилось?)

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕВГЕНИЙ

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На личном плане все впереди у вас. На данный момент не хватает  опыта.На данный момент на вас сказывается влияние ваших родствеников.         Для более подробной информации оброщайтесь лично. И не забудьте отметить понравившийся ответ.

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Миша. Вы еще так молоды, и у вас еще вся жизнь впереди, равно как и личная жизнь, предстоит долгая и насыщенная. Не гадайте пока вам не исполнится 18 лет, а то счастье прогадаете.

    апрель 30, 2012 г.