Медицина

Решено

Здравствуйте ,уважаемые доктора . Дело в том,что кажую ночь у меня пульсациа по всему телу, как будто дёргаются все мышцы. Обследовала сердце, КТ/МРТ. Дуплер нижних и верхних конечносьтей. Все в - вопрос №2625526

норме сказали. Из-за чего может быть? Чувствую как бется сердце:(

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Геннадьевич Мясников

    42-й в Медицине

    Это здорово, вы чувствуете, потоки энергии, идущей по телу. Мало кто без специальной подготовки это может. Рекомендую почитать более подробно здесь: https://vk.com/centrolizion

    октябрь 19, 2017 г.