Психология

Стоит ли мне сменить место работы или же оставаться на прежнем ? - вопрос №2625914

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Нужно взвесить все «за» и «против» нынешнего места работы и предстоящего. Надо иметь гарантии, что Вас возьмут на новое место и там действительно будет лучше.
    Мудрости Вам!

    октябрь 19, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Горбатенко Сергей Леонидович

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Без диалога с вами, более детальной информации о вас, вашей работе, что вам нравится, что не нравится психолог вам не сможет помочь.
    Если вам нужна помощь в том чтобы разобраться и принять решение пишите в личный чат, о стоимости консультации договоримся в переписке.

    октябрь 19, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Однозначно стоит научиться принимать свои решения, так как советы других будут противоречивые и Вы еще больше запутаетесь, а если примите «чужое решение», то будете страдать от этого, что уже случалось в Вашей жизни. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 19, 2017 г.