Дом, отдых, хобби

почему не работает подогрев сидений,напряжение поступает,тены целые? - вопрос №2626043

тойота рав 4 2004 г.в.

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Волков Евгений

    27-й в Доме и отдыхе

    Если на исправные нагреватели поступает необходимое напряжение питания, они не могут не работать.
    Либо неисправна цепь нагревателей (измеряйте сопротивление), либо с питанием проблемы (измеряйте напряжение).

    октябрь 19, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    как вы говорите есть напряжение.то соответственно и тены должны греть.они состоят из небольших проводников.малейший их надлом и цепь теряется надо делать прозвонку проводки.

    октябрь 20, 2017 г.