Эзотерика

Не могу забыть человека( рождение 9.04.77) ... работали вместе. Уже более года не видела его. А его образ в голове почти каждый день. Алена 19.11.1986 - вопрос №2626130

Хочу хоть немного понять, что это за наваждение. Сама нахожусь в браке уже 10 год

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    198-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по фотографиям Вас обоих, чтобы понять более точно.  Он энергетически сильнее Вас, отсюда и такая эмоциональная зависимость. Это решаемо.

    октябрь 19, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Это ваше одобрение… У вас энергетическая привязка к нему.
    Вы его не забудете, просто нужно освободиться внутренне.

    октябрь 19, 2017 г.